~Twilight. 18 years later~

Объявление

Администраторы: Renesmi Cullen Not Модераторы: Not Not Not
полезные ссылки: ~Роли вампиров~

~Роли оборотней и людей~

~Шаблон анкеты для вампиров~ ~Шаблон анкеты для людей~ ~Шаблон анкеты для оборотней~ ~Правила~ ~Акция: Аукцион персанажей~
Очень нужны: 1. Джейкоб Блек 2. Изабелла Каллен 3. Эдвард Каллен 4. Джей и Алек вольтури 5. Аро Вольтури и многие, многие другие... Новости: Готовимся к новому году! Я поставила кучу зимних скриптов, заценивайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilight. 18 years later~ » Роли, акции » Акция: Аукцион персанажей


Акция: Аукцион персанажей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Акция: аукцион персанажей!!!
Идёт аукцион персанажей. разбираем ниже перечисленых!!! Начальная стоимость каждого игровой пост в 15 строк. Кто даст больше тот и получит роль!
Стоят свободными:
1. Джекоб Блек - придержан либо до сдатия анкеты, либо до сдачи большого поста.
2. Изабелла Каллен - взята
3. Эдвард Каллен - взят через анкету
4. Розали Хейл
5. Эммет Каллен
6. Элис Каллен
7. Джаспер Хейл
8. Эсме Каллен
9. Карлайл Каллен
10. Аро Вольтури
11. Кай Вольтури
12. Джейн Вольтури
13. Алек Вольтури
14. Марк Вольтури

Идёт постовая борьба за роль:

Взяты:
Bella Cullen
Edward Cullen

0

2

Renesmi Cullen
Беру на аукцион Беллу. Сейчас выдам пост.

0

3

Беллз оторвала глаза от книги из-за шума в лесу. Это был не ветер, скорей чьё то передвижение. Несси или Эдвард? Оба члена её семьи отсутствовали на охоте уже вторые сутки. Сама Белла ещё терпела жажду и пыталась отвлечся книгами. Тут посляшалось шуршание травы - кто то шел. Потом послышалось, как кто то шёл по дорожке.
Беллз за мгновенье оказалась у двери и открыла. За дверью стоял Эдвард. Он видим был чем то обеспокоен.
- Ренесми дома? - спросил он заходя.
- Нет, а что? Эдвард, рассказывай всё! - забеспокоилась мать дампирши.
- Несси сбежала. Как раз когда я начал атаковать льва, она взяла и убежала. Я пытался её найти. Но мы охотились на границе и все запахи перекрыли запахи псин. Её то двое суток я и ищу.
- Оставайся здесь. Я пойду искать её. - сказала она показав, что Эдварда она с собой не возьмёт ни за какие уговоры.
Дверь хлопнула. Белла в джинсах и майке быстрым шагом дошла до края поляны, а потом помчалась. Запах Ренесми ещё держался и она без труда нашла место их охоты. Потом пробежав ещё немного поняла, что здесь ей её не отыскать. Всё и  вправду пропахло псиной. Беллз напрямик помчалась с дому Блеков. Может Билли видел малышку?
Когда мисс Каллен зашла в дом, там был один Билли.
- Здарвствуй, Билли. Ренесми не появлялась? - выпалила она.
- Да, нет. Только Джейк вчера куда то умотал. Может они договорились о встрече?..
Не дослушав до конца ,Белла мигом выскочила на улицу и побежала по следу Джейка. Она бежала около часа, не смотря на огромную скорость. Когда она наконец нашла его, то Джйек сидел наобрыве свесив ноги вниз.
- Джейк! где Несси? - заорала она.
- Только что пошла домой, а вы не пересекались? - удивился он.
Его голос был радостным, наполненым блаженства. Прорычав Беллз развернулась и опбежала домой. Бежать домой было дольше. Но когда она зашла, Была ночь и Несси уже спала.
- Не волнуйся. Нервотрёпку мы устроим ей завтра. - сказал Эдвард и улыбнулся.
Белла подошла к нему и поцеловала, а тот дал ей в руки книгу, которую она не дочитала.

0

4

26 строк. На 11 больше нужного.
Идёт постовая борьба за роль Изабеллы Каллен. Завтра будет первый день борьбы(всего три дня). Дерзайте те кто хочет роль должны написать пост в более чем 27 строк.

0

5

Bella Cullen
снята сроли за отсутствие на форуме.
Белла Каллен свободна. Можно брать на аукцион за 15-ти строчковый пост!

0

6

Можно меня на Беллу?
Пост сегодня вечером напишу, а то фантазии нет х))

0

7

Bella Cullen
Ждёмс. Внесу пока в вампиров и роль придержу.)))

0

8

Сегодня День рождения Беллы. Её разбудил Эдвард. Что он придумал? Девушка встала и пошла за ним.
- Только не открывай глаза!
Белле очень хотелось увидеть, что он для неё сделал.
- Уже можно посмотреть?..
- Да...
Перед ней лежало красивое платье...
- Мы пойдём на танцы? - удивилась девушка. Она не очень любила танцевать, но в такой день можно было попробовать. - Спасибо за подарок...
- Я знаю, ты не любишь танцевать, но я тебя научу...
Этот день был полон забот. Белла училась танцевать! И получалось у неё здорово.

х)) можно мне такой пост? просто я уже и не знаю, о чём писать...всё-таки играть будем по сюжету, и заранее будем знать, о чём писать)

0

9

Bella Cullen
Нормик. Перс снят с аукциона и взят Bella Cullen

0

10

Renesmi Cullen написал(а):

3. Эдвард Каллен

Я уже есть. А моего перса могут выставить на аукцион? http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5713-5.gif

0

11

Эдвард Каллен
пардон! убираю!

0


Вы здесь » ~Twilight. 18 years later~ » Роли, акции » Акция: Аукцион персанажей